Адрес: 247173, г.п. Корма,
ул.Ильющенко, 34

  Телефон приемной:
  (8-02337) 2-12-10

Email: isp@korma.gov.by

 


Вид Кормы Памятник отселённым деревням Корма Перезахоронение воинов Аллея Славы Кормянский районный исполнительный комитет 9 мая Вид Кормы
Вид Кормы
Вид Кормы
Памятник отселённым деревням
Корма
Перезахоронение воинов
Аллея Славы
Кормянский районный исполнительный комитет
9 мая
Вид Кормы
29 октября 2021

Бронзовые призёры спартакиады

   Зара над Сожам/ Наши юные спортсмены – женская и мужская команды по волейболу, стали бронзовыми призёрами областной спартакиады.

   В г. Жлобин 20-23 октября прошла областная спартакиада по волейболу.

   20 и 21 октября в соревнованиях принимали участие девушки, а 22 и 23 октября – юноши 2007-2008 годов рождения.
В первые два соревновательных дня участие в спартакиаде приняли 6 команд: ЦОР г. Жлобин, СДЮШОР «Жемчужина Полесья» г. Мозырь, СДЮШОР «Гомельстекло» г. Гомель, СДЮШОР г. Речица, ДЮСШ г. Петриков и ДЮСШ Кормянского района.
   По итогам жеребьёвки команды были разделены на 2 группы. В этот же день в первой игре наши юные волейболистки со счётом 3:1 победили команду СДЮШОР г. Речица и уступили со счётом 0:3 СДЮШОР «Жемчужина Полесья». Во второй день в борьбе за третье место наши со счётом 3:0 победили команду ДЮСШ г. Петриков.
   Бронзовыми призёрами областной спартакиады стали: Анастасия Глаздовская, Диана Головнёва, Полина Гагуля, Полина Морозова, Юлия Короедова, Екатерина Семченко, Ангелина Козловская, Варвара Ескина, Дарья Кротова, Анна Жукова, Анна Зайцева, Мария Бондаренко.
   Во вторые два соревновательных дня, которые проходили по круговой системе, участие приняли 4 команды юношей.
В первый игровой день наши юные волейболисты уступили со счётом 0:3 команде ЦОР г. Жлобин и СДЮШОР «Энергия» с таким же счётом.
23 октября в игре за третье место со счётом 3:0 победили команду СДЮШОР г. Речица.
   Бронзу выиграли: Артём Богданович, Стас Мазурко, Вадим Чекан, Виталий Погребенко, Владислав Евдокимов, Егор Баденков, Никита Евдокимов, Дмитрий Золотов, Алексей Сорокин, Тимур Леоненко, Стас Иванов, Вадим Агеенко.
   Тренируют наших спортсменов Сергей Малевич и Максим Ткачёв.

Виктор Ильющенко