Адрес: 247173, г.п. Корма,
ул.Ильющенко, д.34
Телефон приемной:
(8-02337) 2-12-10
Email:
isp@korma.gov.by

Кормянский районный исполнительный комитет Аллея Славы 9 мая Корма Памятник отселённым деревням Вид Кормы
Кормянский районный исполнительный комитет
Кормянский районный исполнительный комитет
Аллея Славы
9 мая
Корма
Памятник отселённым деревням
Вид Кормы

Графики приёма граждан

График  личного приема граждан и представителей

юридических лиц в главном управлении юстиции

Гомельского облисполкома

по адресу: г. Гомель, ул. Фрунзе, 6

e-mail: kanc@gomeljust.gov.by

 

Ткачев Александр Геннадьевич 

начальник главного управления юстиции 

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00, каб.3-3 

Гуржий Андрей Анатольевич

первый заместитель начальника - начальник отдела организационно-методической и регистрационной работы 

вторник, с 8.00 до 13.00,

каб. 3-5

Шишикин Алексей Александрович

заместитель начальника главного  управления – начальник отдела правового обеспечения и юридической экспертизы 

вторник, с 8.00 до 13.00,

пр.Ленина, 2/1, каб.5

 

Кухарев Дмитрий Владимирович

заместитель начальника главного управления юстиции — начальник управления принудительного исполнения 

первая, третья, пятая среда месяца

с 8.00 до 13.00, каб. 2-1 

Зубович Владимир Евгеньевич

заместитель начальника управления принудительного исполнения 

четверг, с 8.00 до 13.00,

 

каб. 2-8 

Леонов Вячеслав Александрович 

начальник отдела организационно-кадровой и специальной работы 

четверг, с 8.00 до 13.00,

каб. 3-7

Соколова Наталья Владимировна 

начальник отдела  по координации правовой, контрольной и архивной работы 

четверг, с 8.00 до 13.00,

каб.3-1 

Ходас Анастасия Александровна 

заместитель начальника отдела организационно-методической и регистрационной работы  

пятница, с 8.00 до 13.00,

каб.3-2 

Дробышевский  Денис Станиславович 

заместитель начальника управления принудительного исполнения – начальник отдела  организации и контроля принудительного исполнения 

пятница, с 8.00 до 13.00,

каб.2-5

 

Блинова Наталья Ивановна 

заместитель начальника управления принудительного исполнения – начальник отдела принудительного исполнения 

понедельник, с 8.00 до 13.00, каб.2-2

 

заведующий сектором архива органов, регистрирующих акты гражданского состояния 

понедельник, с 8.00 до  13.00, каб.3-1

 

Морозова Ольга Михайловна

заместитель начальника отдела правового обеспечения и юридической экспертизы 

пятница, с 8.00 до  13.00,

пр.Ленина, 2/1, каб. 8

Сусаренко Алла Леонидовна

заведующий сектором правового обеспечения деятельности  Гомельского облисполкома 

понедельник, с 8.00 до 13.00

пр.Ленина, 2/1, каб.9

График работы главного управления юстиции  с 8.30 до 17.30 час. (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 час.).

 Телефон доверия (горячей линии) главного управления юстиции:

51-02-79. Предварительная запись на личный прием производится по телефону:  51-02-70.

В период отсутствия начальника главного управления юстиции прием граждан осуществляет первый заместитель, заместитель начальника. В случае отсутствия иного должностного лица в день своего личного приема прием осуществляет уполномоченное им должностное лицо.

 

 

ГРАФИК

личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Министерстве юстиции Республики Беларусь

Министром и его заместителями

по адресу: г. Минск, ул. Коллекторная, 10

Должность,

 

Фамилия, имя,  отчество

День приема

 

Время

 

приема

 

Номер

 

кабинета

 

Министр

Слижевский

Олег Леонидович

 

первая среда месяца

 

(предварительная запись на личный прием осуществляет начальник управления организационной и специальной работы –

 

Климович

Алексей Александрович

в третий и четвертый вторник каждого месяца с 14.00 до 18.00

 

по тел.200 18 32, каб.515)

с 8.00  до 13.00

 

321

 

Первый заместитель

Министра

Задиран

Сергей Владимирович

пятая среда месяца

(предварительная запись на личный прием осуществляется

по тел. 200 90 42)

 

с 8.00  до 13.00

 

501

 

Заместитель Министра

Авдеев

Андрей Дмитриевич

вторая среда месяца

(предварительная запись на личный прием осуществляется

по тел. 200 53 00)

с 8.00  до 13.00

 

325

 

Заместитель Министра

Старовойтов

Николай Михайлович

третья среда месяца

(предварительная запись на личный прием осуществляется

по тел. 200 96 84)

с 8.00  до 13.00

 

301

 

Заместитель Министра

Филиппова

Наталья Николаевна

четвертая среда месяца

(предварительная запись на личный прием осуществляется

по тел. 200 38 77)

с 8.00  до 13.00

 

225