Адрес: 247173, г.п. Корма,
ул.Ильющенко, д.34
Телефон приемной:
(8-02337) 2-12-10
Электронная почта райисполкома:
isp@korma.gov.by

Кормянский районный исполнительный комитет Аллея Славы Река СОЖ
Кормянский районный исполнительный комитет
Кормянский районный исполнительный комитет
Аллея Славы
Река СОЖ

Связь

Кормянский УЭС Жлобинского ЗУЭС Гомельского филиала РУП «Белтелеком»

Адрес:
243170 г.п. Корма, ул. Ленина, 25

Начальник: Савостеев Николай Леонидович
тел. (02337) 2-12-32

Заместитель начальника:
Шлеменков Андрей Леонидович
тел. (02337) 2-24-67
Приемная:
тел. (02337) 2-25-66, факс (02337) 2-13-72
e-mail: krm-rues@gomel.beltelecom.by

Консультации по услугам РУП "Белтелеком":
тел. (02337) 2-22-58

РУПС "Белпочта"

Чечерский ул.Советская, 17 247152, г.Чечерск

г. Корма ул.Ленина, 25 247170, г.п. Корма

Начальник: Сикорская Татьяна Леонидовна

телефон: (+3752332) 3-13-32

e-mail: SikorskajaTL@gml.belpost.by

Личный прием граждан в Чечерске 1-й понедельник  месяца с 16-00 до 20-00

Личный прием граждан в Корме 1-й четверг месяца с 9-00 до 12-00

Индексы

Наименование ОС

Ф.И.О.

Раб. тел.

Дом. тел

Режим работы ОПС

Перерыв

247180

Барсуки

Шватич Татьяна Васильевна

9-47-31

9-48-25

8.00-12.30

247183

Боровая Буда

Попкова Светлана Ивановна

9-52-80

9-52-35, 538-18-83(МТС)

9.00-14.00

247176

Волынцы

Куриленко Валентина Корнеевна

9-45-17

991-10-92

9.00-11.45

247187

Ворновка

Синдеева Наталья Михайловна

9-41-48

9-41-11, 123-08-97

9.00-13.30

247189

Высокое

Дробышевская Татьяна Ивановна

9-61-94

147-84-65

10.00-13.30

247179

Вощанки

Кулешова Евдокия Степановна

9-35-14

9-35-54, 903-32-44

9.00-12.45

247185

Дубовица

Костюкова Анна Юрьевна

9-62-90

9-62-29, 136-60-32

9.00-13.00

247171

Каменка

Курлович Вера Станиславовна

9-37-44

9-37-21, 903-68-75

8.30-14.00

247188

Коротьки

Болдовская Нина Андреевна

9-51-39

9-51-14, 722-03-82

8.30-13.00

247172

Литвиновичи

Сафонова Алина Валерьевна

9-43-47

9-58-08, 748-41-16

8.30-16.30

13.00-14.00

247186

Лужок

 

9-53-42

9.00-13.15

247174

Октябрево

Малюченко Ирина Ивановна

9-44-24

9-46-76, 967-74-46

9.00-13.30

247181

Староград

Сабирова Наталья Владимировна

9-31-24

9-31-10, 997-42-43

8.00-13.30

247182

Хизов

Смирнова Юлия Александровна

9-46-99

2-16-10, 652-08-80

8.00-13.00

247173

ГОС-1

Верховская Ирина Васильевна

2-12-98

2-20-71, 152-43-78

8.00-18.30

суббота 8.00-14.00

Районные узлы почтовой связи РУП «Белпочта" Гомельской области