Адрес: 247173, г.п. Корма,
ул.Ильющенко, д.34
Телефон приемной:
(8-02337) 2-12-10
Электронная почта райисполкома:
isp@korma.gov.by

Река СОЖ Аллея Славы Кормянский районный исполнительный комитет
Река СОЖ
Река СОЖ
Аллея Славы
Кормянский районный исполнительный комитет
Главная / Власть / Представительная власть / Органы территориального общественного самоуправления Кормянского района

Органы территориального общественного самоуправления Кормянского района

ОРГАНЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

КОРМЯНСКОГО РАЙОНА 27-ого созыва

 

Уполномоченные по домам городского поселка Корма

№ п.п.

Улица и № дома

 

Ф.и.о. уполномоченного

Место работы

 

№ телефона

1

Ленина, 22

 Радченко Валентина  Викторовна

Гостиница, администратор

2-10-43
80293911275

2

Ленина, 23

Федоренко Галина Александровна

пенсионерка

044745 57 38

3

Ленина, 26

Карпук Андрей Владимирович

Сторож ЦБС

8044 726 04 35

4

Ленина, 24

Егеров Сергей Викторович

главный специалист управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

029377 06 89

5

Ленина , 27

Гайкова Людмила Виктровна

детский сад №6

2-26-99

6

Ленина, 28

Ларченко Любовь Владимировна

Председатель Кормянского районного объединения организаций профсоюзов

2-11-10

7

Ленина, 30

Морозова Ирина Ивановна

Приемный родитель

667 28 09
2-28-63

8

Ленина, 32

Помозкова Лилия Аркадьевна

Кормянское отделение
департамента охраны

8029 32-32-742

9

Ленина, 41

Бейгул Нина Тимофеевна

директор ОАО "Голд Форест"

1518032

10

Давыденко, 44

Петровский Александр Владимирович

Район электрических сетей

2-10-79

11

Рабочая, 1

Головнева Галина Михайловна

Комендант общежития ОАО «Кормаагросервис»

2-10-05

12

пер.Технический, 1

Дуранкова Тамара Ивановна

Центральная библиотека

2-24-96
2-21-50

13

пер.Технический, 4

Абраменко Федор Эдуардович

КЖПУП «Корма»

2-13-40

14

Абатурова, 42

Гребнева Валентина Петровна

Кормянское райпо

 

15

Абатурова, 40

Жукавин Анатолий Евдокимович

Пенсионер

2-03-24

16

Абатурова, 49

Якутович Галина Васильевна

Пенсионерка

2-15-63

17

Советская, 1

Ковалева Ольга Васильевна

Кормянская ЦРБ

1057719
2-02-43

18

Советская, 2

Кулешова Елена

КЖПУП «Корма»

2-02-51

19

Советская, 3

Максимчиков Борис Степанович

пенсионер

2-15-56
8029 3771556

20

Советская, 4

Лисименко Галина Андреевна

Редакция районной газеты

2-11-44
173-53-52

21

Советская, 5

Настюшкина Галина Васильевна

пенсионерка

 

2-19-18
044 72-27-196

22

Советская, 6

Воробей Олег Николаевич

временно не работает

 

23

Свободы, 3

Турлакова Елена Николаевна

Центр гигиены и эпидемиологии

029 3624094

24

Свободы, 4

Веркеенко Татьяна Михайловна

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

райисполкома

2-12-54

25

Свободы, 5

Бондаренко Людмила Михайловна

Кормянская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

2-13-57

26

Свободы, 6

Суворова Елена Федоровна

Средняя школа №1 г.п. Корма

2-19-14

27

Ильющенко, 24,26,28

Роговцева Нелли Дмитриевна

Пенсионерка

2-18-36
143-86-87

28

Ильющенко, 27 и 29

Мищенко Михаил Маркович

Кляпинская школа

2-18-89
7398406

29

Ильющенко, 33

Чечикова Галина Петровна

пенсионерка

711-97-73

30

Ильющенко, 35

Шведов Вячеслав Владимирович

РЭС

3194114

31

Ильющенко, 37

Шлеменкова Людмила Васильевна

РЭС

3128073

32

Ильющенко, 39

Егерова Татьяна Леонидовна

Центральная библиотека

2-24-96
3151589

33

Ильющенко, 41

Рубан Тамара
Сергеевна

Пенсионерка

2-15-94

34

Октябрьская, 14

Приходько Василий Анатольевич

Средняя школа №2 г.п. Корма

029153-69-82

35

Октябрьская, 16

Сысоева Наталья Ивановна

районный Совет депутатов

2-13-91

36

Октябрьская, 29

Титова Людмила Валентиновна

индивидуальный предприниматель

29 3692390

37

Октябрьская, 31

Вычикова Нина Александровна

Центральная районная больница

2-22-55

38

Гомельская, 2 и 4

Ананенко Виктория Васильевна

временно не работает

2-26-67
044729-15-23

39

Спортивная, 2

Полоцкина Татьяна Александровна

ОАО «Кормаагросервис»

029198 03 93

40

Спортивная, 12

Гавриков Александр Николаевич

ОАО Монолит грат, г. Минск

029�153 56 80

 

Уполномоченныепо улицам городского поселка Корма

№ п.п.

Наименование улицы

ф.и.о. уполномоченного

место работы

№ телефона

1

Школьная, Кирова
Электрическая

Богданович Светлана Алексеевна

ТЦСОН

2-10-73

2

Малайчука

Таранов Николай Тимофеевич

РОВД

2-10-11
2-19-59

3

Балахонова

Кожемякин Леонид Григорьевич

пенсионер

2-28-51

4

Олимпийская

Горбачева Зоя Аркадьевна

Пенсионерка

2-11-10
1742597

5

Гагарина

Толкачев Леонид Михайлович

Пенсионер

2-17-02

6

Бондаренко

Петроченко Дмитрий Иванович

КЖПУП «Корма»

3881534

7

Первомайская

Сойчик Валентина Николаевна

пенсионерка

2-01-37
6828368

8

Пионерская

Козлова Светлана Николаевна

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

2-12-80

9

Ленина

Подоляцкая Тамара Васильевна

пенсионерка

2-22-51

10

Заречная

Симкина Наталья Викторовна

ГН по СК и ЗР

2-30-33
3686849

11

Крестьянская

Афанасьева Надежда Алексеевна

Пенсионерка

2-14-41

12

Интернациональная

Кравцова Валентина Васильевна

Пенсионерка

22745

13

Рогачевская

-

-

14

Набережная,
п.Вишневый, Криничный

Шарипова Елена Александровна

Кормянская ЦРБ

2-11-70
3440580

15

Пролетарская

Евтухова Светлана Владимировна

Кормянская ЦРБ

2-11-70

16

Новая

Яцутко Владимир Михайлович

КЖПУП «Корма»

2-13-40

17

Дружбы

Лашкевич Евгений Петрович

пенсионер

 

18

Юбилейная
Кураковская

Дмитриева Людмила Витальевна

Управление по труду
и социальной защите

21269

19

Кленовая

Сомова Валентина Ивановна

пенсионерка

21490

20

Молодежная

Павлюков Александр Степанович

пенсионер

3065940 (жена Вера Ив.)

21

Победы

Перников Л.

КЖПУП «Корма»

2-13-40

22

Ново-Зеньковская

Пикуза Николай Викторович

Гл.инженер КСУП «Ново-Зеньковский»

2-16-98

 

СТАРЕЙШИНЫ сельских населенных пунктов Кормянского района

Наименование сельсовета

Наименование населенного пункта

Фамилия, имя, отчество старейшины

Барсуковский

1. Барсуки

Терехова Татьяна Николаевна

2. Новоселки, Реут,
Тараховка

Пешевич Иван Петрович

3. Сырская Буда

Пехтерев Александр Петрович

Ворновский

1. Ворновка
д. Ивановка

Кузнецова Нелли Алексеевна

2. д. Ворновка

Петровская Галина Ивановна

3. д. Высокая
д. Добрич
д. Кавказ
д. Рудня

Чистякова Людмила Александровна

4. д. Высокая

Нестерович Тамара Алексеевна

Боровобудский

1. Струкачев

Мельникова Елена Сергеевна

2. Городок, Ш. Буда

Зайцева Анна Степанова

3. Лессовая Буда

Чарачкина Инна Аркадьевна

4. Боровая Буда

Садовникова Людмила Петровна

5. Боровая Буда

Кучинская Светлана Владимировна

6. Колосов, Правда, Шеломея

Ланюгова Надежда Михайловна

Староградский

1. Староград

Курбан Светлана Ивановна

2. Задубье

Сергеенко Ольга Александровна

3. Петравичи

Афанасенко Лилия Павловна

4. Хизов

Бунделева Светлана Владимировна

5. Берестовец

Осадчая Валентина Анатольевна

Лужковский

1. д. Александровка

Красакова Валентина Николаевна

2. аг. Лужок

Полевич Татьяна Ивановна

3. д. Расохи

Малевич Михаил Евгеньевич

4. д. Дубовица

Копачев Григорий Васильевич

5. д. Михалевка

Рыбенкова Светлана Николаевна

6. д. Моторовка

Баращенко Светлана Петровна

7. д. Норковщина

Зверкова Наталья Петровна

Каменский

1. Лебедевка

Лопатенко Александр Александрович

2. Яновка, Каменка

Надуева Людмила Григорьевна

3. Кучин

Курлович Вера Станиславовна

4. Березовка, Бор, Покровск

Лукашенко Василий Данилович

Литвиновичский

1. аг. Литвиновичи

Горбатовская Любовь Ивановна

2. д. Зятковичи

Шаферова Галина Петровна

3. д. Вощанки

Агеенко Нина Леонидовна

4. д. Дубравино

Степаненко Валентина Петровна

5. д. Октябрево

Матарас Тамара Фроловна

Коротьковский

1. д. Коротьки

Мельникова Валентина Алексеевна

2. д. Выношевка

Тюлькова Галина Александровна

3. д. Богдановичи

Богданович Елена Ивановна

4. д. Семеновка

Шлеменкова Расима Гафурьяновна

5. д. Волынцы

Шкуратова Нина Алексеевна

6. д. Кляпин
д. Кляпинская Буда

Чуравцова Светлана Николаевна

ВСЕГО 

40 старейшин