Адрес: 247173, г.п. Корма,
ул.Ильющенко, д.34
Телефон приемной:
(8-02337) 2-12-10
Электронная почта райисполкома:
isp@korma.gov.by

Аллея Славы Кормянский районный исполнительный комитет Река СОЖ
Аллея Славы
Аллея Славы
Кормянский районный исполнительный комитет
Река СОЖ
Главная / Власть / Представительная власть / Кормянский районный Совет депутатов

Кормянский районный Совет депутатов

Адрес: 247170 г.п. Корма ул. Ильющенко, 34

Структура Кормянского районного Совета депутатов

 

Председатель: Шехтер Татьяна Валентиновна тел. (802337)22220


Председатель Кормянского районного Совета депутатов Шехтер Т.В. осуществляет личный прием граждан и представителей юридических лиц каждую третью среду месяца с 08-00 до 14-00 часов по адресу: улица Ильющенко,34, г.п. Корма, кабинет №206. Предварительная запись на прием по телефону (802337) 2-13-91

Заместитель председателя: Ганжуров Василий Григорьевич (802337) 94313

Главный специалист: Сысоева Наталья Ивановна тел. (802337)21391

 

Депутаты Кормянского районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва

Перспективный план работы Кормянского районного совета депутатов двадцать седьмого созыва и его органов на 2017 год

График приема избирателей депутатами Кормянского районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва
 

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА КОРМЯНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ:

Шехтер Татьяна Валентиновна - председатель Кормянского районного Совета депутатов

Ганжуров Василий Григорьевич - заместитель председателя Кормянского районного Совета депутатов

Денисов Сергей Иванович -председатель постоянной комиссии по развитию и благоустройству населенных пунктов

Климова Татьяна Ивановна - председатель постоянной комиссии по социальным вопросам и проблемам преодоления последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС

Сомов Виктор Леонидович - председатель постоянной комиссии по экономике и бюджету

Садов Валерий Иванович -председатель постоянной комиссии мандатной и по вопросам местного самоуправления

Янков Виталий Николаевич -председатель постоянной комиссии по законности и правопорядку

 ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ КОРМЯНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ:

 

Мандатная и по вопросам местного самоуправления:

Власов Александр Константинович, депутат Кормянского районного Совета депутатов по Коротьковскому избирательному округу №22,

Волков Александр Васильевич, депутат Кормянского районного Совета депутатов по Зеньковскому избирательному округу №15;

Короткевич Светлана Викторовна, депутат Кормянского районного Совета депутатов по Кормянскому избирательному округу №9;

Костюченко Юрий Владимирович, депутат Кормянского районного Совета депутатов по Вощанскому избирательному округу №18;

Половинкин Владимир Андреевич, депутат Кормянского районного Совета депутатов по Дубовицкому избирательному округу №30;

Садов Валерий Иванович, депутат Кормянского районного Совета депутатов по Кормянскому избирательному округу №10, председатель комиссии;

По экономике и бюджету:

Дмитриев Михаил Александрович, депутат Кормянского районного Совета депутатов по Литвиновичскому избирательному округу №17;

Кабитенко Григорий Александрович, депутат Кормянского районного Совета депутатов по Сырскому избирательному округу №1;

Кащеева Галина Васильевна, депутат Кормянского районного Совета депутатов по Каменскому избирательному округу №20;

Мишаков Дмитрий Михайлович, депутат Кормянского районного Совета депутатов по Кормянскому избирательному округу №6;

Сомов Виктор Леонидович, депутат Кормянского районного Совета депутатов по Кормянскому избирательному округу №4, председатель комиссии;

Суворов Александр Анатольевич, депутат Кормянского районного Совета депутатов по Кормянскому избирательному округу №3;

По социальным вопросам и проблемам преодоления последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС:

Евтухова Наталья Григорьевна, депутат Кормянского районного Совета депутатов по Кормянскому избирательному округу №5;

Бисюкова Тамара Николаевна, депутат Кормянского районного Совета депутатов по Струкачевскому избирательному округу №29;

Климова Татьяна Ивановна, депутат Кормянского районного Совета депутатов по Кормянскому избирательному округу №8, председатель комиссии;

Петров Александр Геннадьевич, депутат Кормянского районного Совета депутатов по Выношевскому избирательному округу №21;

Савостеев Николай Леонидович, депутат Кормянского районного Совета депутатов по Кормянскому избирательному округу №14;

Уткин Сергей Семенович, депутат Кормянского районного Совета депутатов по Кормянскому избирательному округу №7;

По развитию и благоустройству населенных пунктов:

Базылев Александр Петрович, депутат Кормянского районного Совета депутатов по Кураковскому избирательному округу №2;

Денисов Сергей Иванович, депутат Кормянского районного Совета депутатов по Кормянскому избирательному округу №11, председатель комиссии;

Детюков Сергей Владимирович, депутат Кормянского районного Совета депутатов по Ворновскому избирательному округу № 32

Михачев Алексей Алексеевич, депутат Кормянского районного Совета депутатов по Лужковскому избирательному округу № 31

Пырх Евгений Сергеевич, депутат Кормянского районного Совета депутатов по Барсуковскому избирательному округу №24;

Сапатькова Светлана Ивановна, депутат Кормянского районного Совета депутатов по Высоковско-Волынцевскому избирательному округу №23;

По законности и правопорядку:

Бейгул Нина Тимофеевна, депутат Кормянского районного Совета депутатов по Кормянскому избирательному округу №12;

Максименко Руслан Васильевич, депутат Кормянского районного Совета депутатов по Кормянскому избирательному округу №13;

Сидорова Наталья Игоревна, депутат Кормянского районного Совета депутатов по Староградскому избирательному округу №26;

Шугаев Юрий Анатольевич, депутат Кормянского районного Совета депутатов по Задубскому избирательному округу №25.

Янков Виталий Николаевич, депутат Кормянского районного Совета депутатов по Боровобудскому избирательному округу №28, председатель комиссии.