Адрес: 247173, г.п. Корма,
ул.Ильющенко, д.34
Телефон приемной:
(8-02337) 2-12-10
Электронная почта райисполкома:
isp@korma.gov.by

Аллея Славы Кормянский районный исполнительный комитет Река СОЖ
Аллея Славы
Аллея Славы
Кормянский районный исполнительный комитет
Река СОЖ
Главная / Власть / Исполнительная власть

Исполнительная власть

Председатель районного исполнительного комитета

Ясонов Алексей Александрович

телефон: (8 02337) 21120
приёмная: (8 02337) 21210

 

 

 

 

 

 

Заместитель председателя, курирующий социальную сферу и идеологическую работу

Сидорова Наталья Игоревна

телефон: (8 02337) 21220

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель председателя по экономике

телефон: (8 02337) 21390

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель председателя по строительству

Хажиев Александр Анатольевич
телефон: (8 02337) 21520

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

телефон: (8 02337) 21320

Управляющий делами райисполкома

Белый Александр Владимирович
телефон: (8 02337) 21560

 

 

 

 

 

 

 

Управление делами

Начальник: Пырх Евгений Сергеевич
телефон: (8 02337) 21190

Отдел организационно-кадровой работы

Начальник: Карпук Елена Анатольевна

телефон: (8 02337) 21540

Финансовый отдел

Начальник: Высоцкая Ольга Анатольевна
телефон: (8 02337) 21270

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Начальник: Янкова Галина Валерьевна
телефон: (8 02337) 2-12-30

 

Отдел архитектуры и строительства

Начальник: Степанькова Оксана Александровна

телефон: (8 02337) 21130

Отдел экономики

Начальник: Рыженкова Татьяна Анатольевна

телефон: (8 02337) 22246

Отдел образования, спорта и туризма

Начальник: Евтухова Наталья Григорьевна

телефон: (8 02337) 21110 

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Начальник: Козлова Светлана Николаевна

телефон: (8 02337) 21280 

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

Начальник: Старовойтова Наталья Александровна

телефон: (8 02337) 22368 

Комиссия по делам несовершеннолетних

Заместитель председателя КДН: Сосновская Алеся Алексеевна

телефон: (8 02337) 21163

 

Управление по труду, занятости и социальной защите

Начальник: Захаренко Ольга Анатольевна

телефон: (8 02337) 21310

Землеустроительная служба

Начальник: Михачев Алексей Алексеевич

телефон: (8 02337) 21400

Юридический сектор

Начальник: Новикова Татьяна Михайловна

телефон: (802337) 21656

Отдел записи актов гражданского состояния

Начальник: Лагутина Елена Михайловна

телефон: (8 02337) 21361